Auktionspreisarchiv

Auktion: Erlesener Schmuck
wurde versteigert am: 18. Juli 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Diamantring zus. ca. 2,80 ct

Archiv
Aufrufpreis: 2.000 €
ca. 2.248 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 145-046943/0004, Aufrufe: 12

Weißgold 750, Brillanten, Altschliffdiamanten und Diamanten im Smaragdschliff, synthetischer Korund, 19,1 g, RW 60øg19

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Erlesener Schmuck
Auktionsdatum: 18.07.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum