Auktionspreisarchiv

Auktion: Erlesener Schmuck
wurde versteigert am: 7. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Diamantring zus. ca. 1,80 ct

Archiv
Aufrufpreis: 1.500 €
ca. 1.697 $
Zuschlagspreis:  1.875 €
ca. 2.121 $
Los-Nr. 145-045863/0001, Aufrufe: 38

Diamantring zus. ca. 1,80 ct Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, 9 g, RW 59øg9

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Erlesener Schmuck
Auktionsdatum: 07.03.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum