Platin 950, ein Altschliffdiamant ca. 0,40 ct, Diamanten im Baguetteschliff und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,70 ct, 2,8 g, RW 52, Arbeit 1. Hälfte 20. Jh.øx