Auktionspreisarchiv

Auktion: Schmuck | Juwelen & Armbanduhren
wurde versteigert am: 30. Mai 2015
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

DIAMANTRING

Archiv
Limitpreis: 120 €
ca. 133 $
Zuschlagspreis:  90 €
ca. 100 $
Los-Nr. 37, Aufrufe: 46

DIAMANTRING Gelbgold, Weißgold. Ringmaß 55, Ges.-Gew. ca. 4,7 g. Geprüft 585. Auf schmaler Schiene zwei Diamanten im Altschliff von zus. ca. 0,12 ct. sowie ein Brillant von ca. 0,05 ct.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Hargesheimer & Günther Kunstauktionen Düsseldorf GmbH
Titel: Schmuck | Juwelen & Armbanduhren
Auktionsdatum: 30.05.2015
Adresse: Hargesheimer & Günther Kunstauktionen Düsseldorf GmbH
Friedrich-Ebert-Strasse 11
40210 Düsseldorf
[email protected] · +49 (0)211 3020010 · +49 (0)211 30200119