DIAMANTRING Gelbgold, Weißgold. Ringmaß 55, Ges.-Gew. ca. 4,7 g. Geprüft 585. Auf schmaler Schiene zwei Diamanten im Altschliff von zus. ca. 0,12 ct. sowie ein Brillant von ca. 0,05 ct.