Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 27.06.2019
wurde versteigert am: 27. Juni 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Diamantring

Archiv
Schätzpreis: 600 €
ca. 683 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 738, Aufrufe: 15

Diamantring 750/f. Weißgold. Vis-à-vis. Zwei Blüten und gewickelter Reif, ausgefasst mit kl. Brillanten von zus. ca. 1,10 ct. Ringgr. 53

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Leo Spik KG
Titel: Auction 27.06.2019
Auktionsdatum: 27.06.2019 - 29.06.2019
Adresse: Leo Spik KG
Kurfürstendamm 66
10707 Berlin
[email protected] · +49 (0)30 8836170 · +49 (0) 30 8839734