Diamantring 750-er Gelbgold, ca. 18,1 g. Breiter, massiver Bandring mittig ausgefasst mit sieben Princess-Cut Diamanten, zus. ca. 1,12 ct. Flankiert von insgesamt 46 Brillanten, zus. ca. 0,60 ct. TW/VSI. Ringgröße 58,5.