Gold 750, tlw. rhodiniert, Stifte Weißgold 750, Steckpatente Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 3,00 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,20 ct, 5,8 g øg5 Ruf 1100