Platin 950, Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 2,50 ct, Brillanten u. Diamanten im Trapezschliff zus. ca. 8 ct, best. aus: Ring, RW 54, 2 Ohrclips, 28 g, Dorotheumsgutachten von 2018 liegt beiøg26