Platin 950, Broschierung Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 1,15 ct, Altschliffbrillanten, -diamanten und Achtkantdiamanten zus. ca.6,20 ct, Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 0,80 ct, 18,5 g, Diamanten tlw. ausgeschartetøg17