Gold ca. 580, Platinauflagen, ein Altschliffbrillant ca. 0,70 ct, kleinere Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 1,50 ct, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, 7,3 g Diamond broochøx