Diamantarmband zus. ca. 2 ct Weißgold 750, Platinauflagen, Altschliffbrillanten u. Diamantrauten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 18 cm, Breite ca. 14 mm, 35,4 gøx