Platin 950, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 3 ct, kleinere Altschliffbrillanten zus. ca. 11 ct, Länge ca. 18,5 cm, Arbeit 1. Drittel 20 Jh., 48 g, Schließe Weißgold 585 Diamond bracelet