Auktionspreisarchiv

Auktion: Erlesener Schmuck
wurde versteigert am: 21. Februar 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Diamantarmband zus. ca. 1,10 ct

Archiv
Aufrufpreis: 3.000 €
ca. 3.401 $
Zuschlagspreis:  3.750 €
ca. 4.251 $
Los-Nr. 145-045512/0001, Aufrufe: 4

Diamantarmband zus. ca. 1,10 ct Gold 750, Brillanten, Achtkantdiamanten, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitskappe, signiert Lotos, 87,1 g øg87

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Erlesener Schmuck
Auktionsdatum: 21.02.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum