DIAMANT-TURMALIN-RING. Weissgold 750, 22g. Dekorativer Ring, die Schauseite in Form eines plastisch gestalteten Frosches, pavé-gefasst mit weissen- und cognacfarbenen Brillanten von insgesamt 6.10 ct. Als Augen 2 kleine Rubellit-Cabochons. Gr. ca. 53. With box and copy of the invoice, April 2006.