Gold 585, Platinauflagen, Altschliffdiamanten, Diamantrauten zus. ca. 0,45 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 7,3 g Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen, Etuiøx