DIAMANT-SET: COLLIER UND ARMBAND. Herkunft: Deutschland. Datierung: 1988. Material: Platin, Punze, 750/- Gelbgold, getestet. Gesamtgewicht: ca. 79,5 g. Maße: Länge Collier 41,5 cm, Armband Länge 19,0 cm. Diamanten: 94 kleine Brillanten zus. ca. 1,4 ct., fancy-farben/VS.