Diamant Rubinring Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten zus. ca. 1,80 ct, Rubine im Carreeschliff, 24,4 g, RW 57, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen, ein Brillant durch Imitationsstein ersetztøg24 Expertin: Alessandra Thornton