Gold 750, tlw. rhodiniert, Altschliffbrillanten, synth. Rubine im Baguette-, Trapezund Carréeschliff, 18,3 gøg18 Steine tlw. mit unbedeutenden Oberflächenmerkmalen WARE AUS PRIVATBESITZ