Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 26.03.2020
wurde versteigert am: 26. März 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Diamant-Rubin-Ring

Archiv
Schätzpreis: 9.000 €
ca. 9.713 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 1254, Aufrufe: 6

Diamant-Rubin-Ring Platin. Doppelspirale, als Bekrönung Diamanttropfen von D. ca. 11×8 mm (leicht getönt), alternierend ausgefasst mit 22 Brillanten nach Verlauf von zus. ca. 1,10 ct und 21 Rubin-Tropfen. Ringgr. 53. Meisterlogo: Z + Thyrsosstab.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Leo Spik KG
Titel: Auction 26.03.2020
Auktionsdatum: 26.03.2020 - 28.03.2020
Adresse: Leo Spik KG
Kurfürstendamm 66
10707 Berlin
[email protected] · +49 (0)30 8836170 · +49 (0) 30 8839734