Diamant Ring zus. ca. 0,50 ct Gold 585, ein Altschliffdiamant, ca. 0,25 ct, zwei kleinere Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,25 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 57, 3,5 gøx