DIAMANT-RING 'GÜBELIN' Schweiz, 20. Jh. Gelbgold. Ringmaß ca. 52,5, Ges.-Gew. ca. 9 g. Gest. 750, Herstellersignet. 86 Brillanten, zusammen ca. 2 ct.