DIAMANT-PERLEN-OHRCLIPS MIT RING, MAJO FRUITHOF. Weissgold 750. Sportlich-elegante Ohrclips, besetzt mit je 1 boutonförmigen Südsee-Zuchtperle von ca. 16,5 mm Ø und 1 Brillant von zus. ca. 0.80 ct. Dazu passender Croisé-Ring, besetzt mit 2 durchbohrten Südsee-Zuchtperlen von ca. 14 mm Ø, 2 Diamant-Trillanten von zus. ca. 0.60 ct, 14 Princess-Diamanten von zus. ca. 0.70 ct und ausgefasst mit Brillanten von zus. ca. 2.50 ct. Gr. ca. 48, mit Verkleinerungsspange.