DIAMANT-OHRHÄNGER. Weissgold 750, 24g. Moderne, grosse, ovale Creolen-Ohrstecker, pavé-gefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 13.30 ct. L ca. 8 cm.