DIAMANT-OHRHÄNGER. Weissgold 750, 10g. Moderne, elegante Chandelier-Ohrhänger mit brillantbesetzter Brisur, aus je 1 Dreieck-, bzw. 5 beweglichen Stabmotiven, ausgefasst mit zahlreichen Brillanten, und verziert mit Diamant-Brioletten Pendentifs. Totalgewicht der Diamanten ca. 10.00 ct. L ca. 8 cm.