DIAMANT-OHRCLIPS, CHOPARD HAPPY DIAMONDS. Gelbgold 750, 19g. Sportlich-elegante, herzförmige Ohrclips, besetzt mit je 3 beweglichen Brillanten unter Glas, und ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 1.30 ct. Signiert Chopard, Ref. 84/5427-20, Nr. 9604387. Ca. 2 x 1,7 cm.