DIAMANT-GOLD-OHRCLIPS MIT RING, MEISTER. Gelbgold 750, 63g. Dekorative, organisch gestaltete Ohrclips, besetzt mit je 3 Rohdiamanten bzw. 1 stilisierten Goldnugget, zusätzlich verziert mit 10 Brillanten. Signiert Meister. Ca. 3.4 x 2.5 cm. Dazu passender Ring, besetzt mit 3 Rohdiamanten und 9 Brillanten. Gr. ca. 56. Gesamtgewicht der Brillanten ca. 0.80 ct. With original cases.