Diamant-Damenring 585 GG, besetzt m.: 3x Diamanten im Brillantschliff von insgesamt ca. 0.15-0.2ct, gestempelt: Feingehalt, Ringgröße: ca. 53, Gewicht ca. 5,50 g. Tragespuren.