Diamant-Collierschließe 750-er Weißgold, ca. 5,1 g. Hochwertige Kugelschließe, rundum ausgefasst mit natürlichen champagner- bis zimtfarbenen Brillanten zus. ca. 5,98 ct. D. 16 mm.