DIAMANT-COLLIER, um 1950. Platin 950. Apartes, klassisches Rivière-Collier, besetzt mit 63 im Verlauf gefassten Altschliff-Diamanten von zus. ca. 38.00 ct. L ca. 40,5 cm. With box.