Gold 333, ein Altschliffdiamant, ca. 0,35 ct, zwei weitere Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,25 ct, ein synth. Rubin und Saphir, zwei Kulturperlen, österr. Amtspunze 1939-1954, Länge ca. 55 mm, 5 gøx