Diamant-Brosche Art-Déco Zauberhaftes Modell in Weissgold 14K und Platin 950. Zentral in Zargenfassung ein Altschliff Brillant von ca. 0,25 ct (F/SI1) davon ausgehend feine Rosenschliff Diamanten von zus. ca. 0,25 ct (G/VS2) Grösse 37x14 mm, 4,3 g.