DIAMANT-BROSCHE/ANHÄNGER MIT OHRCLIPS, TIFFANY & Co., Frankreich. Platin 950, 36g. Dekorative Brosche/Anhänger in Form eines Seesterns, ganz ausgefasst mit zahlreichen Brillanten. Dazu passend gestaltete Ohrclips mit Stecker. Totalgewicht der Brillanten ca. 5.00 ct. Signiert Tiffany & Co. France. Ca. 4,8 x 4,5 cm und 3,2 x 2,8 cm.