DIAMANT-BRACELET. Weiss- und Roségold 750, 36g. Sportlich-elegantes Bicolor-Panzerbracelet, ganz ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 4.10 ct. L ca. 17,5 cm.