Auktionspreisarchiv

Auktion: Goldrichtige Schmucktrends
wurde versteigert am: 15. Januar 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Diamant Blütenbrosche

Archiv
Aufrufpreis: 550 €
ca. 667 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 145-049089/0003, Aufrufe: 39

Gold 750, tlw. Silber ca. 800, emailliert, Altschliffdiamanten u. Brillant zus. ca. 0,30 ct, 12,8 g, Email tlw. ausgeschartetøg12

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Goldrichtige Schmucktrends
Auktionsdatum: 15.01.2021
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum