Auktionspreisarchiv

Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
wurde versteigert am: 17. August 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Diamant Aquamarin Kettenring

Archiv
Aufrufpreis: 450 €
ca. 533 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 145-048800/0002, Aufrufe: 14

Gold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,45 ct, in Silberfassungen, Aquamarin ca. 1,50 t, 5,7 g, RW 55, Aquamarin mit Oberflächenmerkmalen, Tragespurenøg6

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionsdatum: 17.08.2020
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Favoriten

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden