Gold, Weißgold 750, zwei Brillanten zus. ca. 2,50 ct, kleinere Brillanten und Altschliffdiamanten zus. ca. 2 ct, Aquamarine ca. 12 ct, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsschluss, 31,9 gøg30