Auktionsarchiv: Los-Nr. 43

DIAMANT-ANHÄNGER MIT KETTE

Limitpreis
7.900 €
ca. 8.808 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 43

DIAMANT-ANHÄNGER MIT KETTE

Limitpreis
7.900 €
ca. 8.808 $
Zuschlagspreis:

DIAMANT-ANHÄNGER MIT KETTE Gelbgold, Weißgold. Anhänger L. 2,5 cm, Ges.- Gew. Anhänger ca. 3,0 g, Gew. Kette ca. 15,0 g. Anhänger geprüft 585, Kette gest. 585. Gelbgold-Weißgold-Anhänger mit rund eingefasstem Diamant im Altschliff von ca. 2,45 ct., Venezianer- (Uhren)- Kette mit Karabinerschließe.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 43
30.05.2015
Hargesheimer & Günther Kunstauktionen Düsseldorf GmbH
Friedrich-Ebert-Strasse 11
40210 Düsseldorf
[email protected]
+49 (0)211 3020010
+49 (0)211 30200119

Auktionsarchiv: Los-Nr. 43
30.05.2015
Friedrich-Ebert-Strasse 11
40210 Düsseldorf
[email protected]
+49 (0)211 3020010
+49 (0)211 30200119