DIA AZZAWI (NE EN 1939, BAGDAD)
Sans titre
DIA AZZAWI (NE EN 1939, BAGDAD) Sans titre signé et daté 'Azzawi 83' (en bas à droite) Acrylique sur bois Hauteur: 126 cm. (49½ in.); Largeur: 69 cm. (27¼ in.); Profondeur: 7 cm. (2¾ in.)
Sans titre