Dezember 2021 (A163) Aktuelle Auktion 3411. Castelli, Luciano Auktionsstart: Fr, 17. Dez 2021, 11:40 (Luzern 1951) Weiblicher Akt. 1986. Mischtechnik auf Karton. Am rechten Rand signiert und datiert. Kartongrösse 69x49,4 cm. Gerahmt. -Karton wurde verso vollflächig an Rückwand montiert. Ränder und Ecken minimst bestossen.