Deyrolle, Théophile-Louis 1844 Paris - 1923 Concarneau Zwei Gemälde. Blumenmädchen. Signiert. Öl/Lwd., 41 x 33,5 cm. Ein Gemälde signiert: Denizard? Öl/Lwd., 41 x 33,5 cm.