DEUX VITRAUX Composés de fragments en verres colorés et grisaille, l'un dit "vitrail salade" et l'autre en forme de baie à motifs géométriques, losanges et étoile ; accidents et manques H. : de 38 à 73 cm (from 15 to 28 3/4 in.) l. : de 22 à 36 cm (from 9 to 4 in.) Provenance : Collection Altounian-Rousset Two stained glasses