Deux vantaux en noyer mouluré avec fiches acier On y joint un vantail en noyer formant miroir et un loquet en fer forgé flanqué d'entrées de serrures en applique sur un panneau en noyer mouluré, XVIIIème siècle, ainsi qu'une porte en bois fruitier et mouluré à panneau chantourné. XVIIIème siècle