Deux timbales tulipes en argent uni 950 millièmes posant sur piédouche godronné. Pour une : Travail ancien (traces de gravures effacées). Pour une : Province, 1798-1809, estampée C. Thanron sur le col. (Chocs et usures). Poids total : 200 g