Deux sujets en bronze à patine -Enfant sauvé par un chien Bronze à patine brune sur terasse en marbre H. 9 L. 13,5 P. 8 cm - Lion de Saint Marc Bronze à patine brune sur terasse en bronze Non signé H. 7,5 L. 12,5 P. 5 cm