DEUX SCEAUX CHRYSELEPHANTINS VERS 1900 En bronze doré et ivoire figurant des élégantes au chapeau, l'un signé E.Bernood Hauteurs: 8 cm. (3½ in.),13 cm. (5¼ in.) (2)