Auktionspreisarchiv

Auktion: Cristallo-cérames
wurde versteigert am: 3. Juli 2014
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 200 € - 250 €
ca. 270 $ - 338 $
Zuschlagspreis:  200 €
ca. 270 $
Los-Nr. 175, Aufrufe: 69

Deux presse-papiers: - Clichy. Presse-papiers orné de huit bonbons polychromes et d'une rose verte et rose. Diam. 4,5 cm - Haut. 3,2 cm - Saint-Mandé. Presse-papiers à motif de deux cercles concentriques de bonbons roses et de bonbons bleus autour d'un bonbon bleu et blanc. Diam. 4,2 cm - Haut. 2,8 cm Rayures et égrenures

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: La Maison de Vente Ader
Titel: Cristallo-cérames
Auktionsdatum: 03.07.2014
Adresse: La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
[email protected] · +33 (0)1 53407710 · +33 (0)1 53407720