Deux plats ronds et deux plats ovales en argent uni 950 millièmes, modèle filets contours. Orfèvre : Boivin. (Chocs et rayures). Diamètre : 30 et 33 cm Longueur : 40,5 et 42 cm Poids total : 3,560 kg