DEUX PETITES COUPES DE MARIAGE EN ARGENT, FIN XIXe SIÈCLE Travail probablement allemand En forme de femme à décor de fruits et enroulements feuillagés sur fond amati Poinçon fantaisie H. 10,3 et 10 cm (4 in.) Poids : 124 gr. Two small silver wedding cups, probably German, late 19th century