Deux pendentifs en or jaune en forme de croix dont l'une ornée de quatre pierres violettes. Tête d'aigle. Poids brut: 4,9 g + Deux médailles en or jaune à décor de la vierge (l'une gravée). Tête d'aigle. Poids: 1,8 g + Pendentif en forme de croix en or jaune (9 carats). Poids brut: 1,2 g